二手DTX-1800测试仪销售:DTX-1800|DTX-1500|1TG2-1500|1T-3000优惠价促销中。

忘记密码
  • 网络测试仪 专用技术规范 招标文件

    网络测试仪 专用技术规范 招标文件

    网络测试仪 专用技术规范  技术参数表 序号 功  能/参 数 名 称 单位 标 准 参 数 值 投标人保证值 1 制造厂(商) 2 原产地 3 产品型号规格 4 工作波长 nm 850、1310 5 测试端口 个 10/100/1000M光口和电口各≥2个(共≥4...

    2015-07-09 12:07 作者: 浏览: Comments Off on 网络测试仪 专用技术规范 招标文件

  • 11293000 Pro-Tool工具包IS60

    11293000 Pro-Tool工具包IS60

    我们提供剪开、剥去、清洁电缆和进行连接时所需要的所有(成套)工具。 所有工具包都包括人体工学设计的 Dur-a-Grip 软袋,以便将工具系在腰带上 符合行业标准的 D914™ 和 D814™ 穿孔板工具有助于稳固端接 易于使用的剥线器可以快速套住并切割多种类型的电缆 使用Probe Pic来检查...

    2015-07-09 12:03 作者: 浏览: Comments Off on 11293000 Pro-Tool工具包IS60

  • 10061810 D914S打线刀带110和66双刀头

    10061810 D914S打线刀带110和66双刀头

    10061810 带 Eversharp 66/110 切割刀片的 D914S 冲击型工具 D914S 一次即可提供品质优良的端接,有助于网络安装时尽可能达到最高质量。他们也是唯一将转矩和冲击结合在一起的冲击型工具。还包括手柄中内置的钩子和刮刀。用钩子从任一类型模块中移走导线或帮助追踪导...

    2015-07-09 11:55 作者: 浏览: Comments Off on 10061810 D914S打线刀带110和66双刀头

  • 10061120 D914S打线刀带110和66刀片

    10061120 D914S打线刀带110和66刀片

    10061120是带 EverSharp 110 和 EverSharp 66 刀片的 D914S 冲击型工具   D914™ Series Impact Tools 一次即可提供品质优良的端接,有助于网络安装时尽可能达到最高质量。他们也是唯一将转矩和冲击结合在一起的冲击型工具。还包括手...

    2015-07-09 11:42 作者: 浏览: Comments Off on 10061120 D914S打线刀带110和66刀片

  • CFP-100-M 多模光纤损耗认证测试仪CertiFiber Pro

    CFP-100-M 多模光纤损耗认证测试仪CertiFiber Pro

    CFP-100-M是多模光纤损耗认证测试仪,包括1 个 Versiv 主机和远端、(2) CertiFiber Pro 多模式 OLTS 模块、符合 SC/LC EF 标准的 MM TRC 便携包 50 um、TRC 便携箱、(2) LC/LC 适配器、(2) 手带、(2) 肩带、便携箱、USB 接...

    2015-07-09 11:01 作者: 浏览: Comments Off on CFP-100-M 多模光纤损耗认证测试仪CertiFiber Pro

  • OFP-100-S 单模OTDR测试仪套件OptiFiber Pro

    OFP-100-S 单模OTDR测试仪套件OptiFiber Pro

    OFP-100-S是OptiFiber Pro Singlemode OTDR 套件。套件中包含带 SM OTDR 模块的 OptiFiber Pro、便携带、交流适配器/充电器、USB 接口电缆 – 标准 A – micro B,用户指南 CD、LinkWare 软件 CD、入门指南、...

    2015-07-09 10:53 作者: 浏览: Comments Off on OFP-100-S 单模OTDR测试仪套件OptiFiber Pro

  • DSX-5000触摸屏款网线认证测试仪行情

    DSX-5000触摸屏款网线认证测试仪行情

    DSX-5000触摸屏款网线认证测试仪最新行情,现为您提供DSX-5000Qi,DSX-5000QOi,DSX-5000Mi的技术资料,如果您需自己使用购买,投标招标选型做预算标书,中间商集成商购买请联系深圳福克网络0755-82816978或82816976,深圳福克网络将为您提供技术支持及原厂正...

    2015-07-09 10:43 作者: 浏览: Comments Off on DSX-5000触摸屏款网线认证测试仪行情

  • DTX-1500网线测试仪全新上市

    DTX-1500网线测试仪全新上市

    DTX-1500最新款线缆测试仪上市,DTX-1800替代产品是DTX-1500,DTX-1500测试仪|DTX1500测试仪|DTX-1500参数 报价,DTX-1500测试仪价格咨询热线:0755-82816978,82816976 DTX-1500网线认证测试仪上市啦(DTX1500可替代DT...

    2015-07-09 10:36 作者: 浏览: Comments Off on DTX-1500网线测试仪全新上市

  • 10059000 D-Impactor(五线对 110 打线工具)

    10059000 D-Impactor(五线对 110 打线工具)

    10059000  D-Impactor(五线对 110 打线工具) D-Impactor™ 5 线对打线工具可轻松在一个110块上切割和端接五对铜缆。这一坚固易用的工具不仅节省时间,而且将手的受力减至最小。 D-Impactor 荣获专利的单独铸模刀片消除了金属短路的风险,确保网络具有最佳性能。提...

    2015-07-09 10:29 作者: 浏览: Comments Off on 10059000 D-Impactor(五线对 110 打线工具)

  • Linkware9.3下载:DTX-1800可用的导数据软件LinkWare 9.3(含离线版)

    Linkware9.3下载:DTX-1800可用的导数据软件LinkWare 9.3(含离线版)

    Linkware9.3下载:DTX-1800可用的导数据软件LinkWare 9.3(含离线版)已经发布了,最大的惊喜是终于有离线版的。大家都知道,自LinkWare 6.2版本之后一直没有发布可以离线安装的LinkWare。这次发布的LinkWare 9.3离线安装版包括了Microsoft .N...

    2015-07-09 10:24 作者: 浏览: Comments Off on Linkware9.3下载:DTX-1800可用的导数据软件LinkWare 9.3(含离线版)