二手DTX-1800测试仪销售:DTX-1800|DTX-1500|1TG2-1500|1T-3000优惠价促销中。

忘记密码

CFP-100-M 多模光纤损耗认证测试仪CertiFiber Pro

2015-07-09 11:01 作者: 来源: 本站 浏览: 我要评论Comments Off on CFP-100-M 多模光纤损耗认证测试仪CertiFiber Pro 字号:

摘要: CFP-100-M是多模光纤损耗认证测试仪,包括1 个 Versiv 主机和远端、(2) CertiFiber Pro 多模式 OLTS 模块、符合 SC/LC EF 标准的 MM TRC 便携包 50 um、TRC 便携箱、(2) LC/LC 适配器、(2)...

CFP-100-M是多模光纤损耗认证测试仪,包括1 个 Versiv 主机和远端、(2) CertiFiber Pro 多模式 OLTS 模块、符合 SC/LC EF 标准的 MM TRC 便携包 50 um、TRC 便携箱、(2) LC/LC 适配器、(2) 手带、(2) 肩带、便携箱、USB 接口电缆、LinkWare 软件 CD、用户手册 CD、(2) AC 充电器、校准声明和入门指南。

多模光纤损耗测试,可以出光纤损耗认证报告。

Comments are closed.

会员登录关闭

记住我 忘记密码

注册会员关闭

小提示: 您的密码会通过填写的"电子邮箱"发送给您.